USD$ 91,82 EUR 98,95

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА со счетом 1:3

26 января 2017 года, 12:30

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА на родном льду 25 января. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

ЦСКА является лидером дивизиона Тарасова. С первых минут армейцы это доказывали, атакуя раз за разом ворота «Торпедо». Шайбу в первом периоде забросил Грег Скотт. Она оставалась единственной в игре до 5-ой минуты третьего периода. А на 53-ей минуте счет в матче стал 0:3 в пользу гостей.

Единственную шайбу «автозаводцы» забили за 45 секунд до финальной сирены. Отличился Дмитрий Шуленин. Итоговый счет — 1:3.

«Хорошая игра, ребят не в чем упрекнуть, кроме того, что мы снова пропускаем голы из ничего после своих нелепых решений. А в остальном я доволен. Если бы играли в прошлых домашних матчах с таким настроем и самоотдачей, был бы иной результат. Да, качество пока не на том уровне, который должен быть. Но это была хорошая проверка в рамках подготовки к плей-офф», — прокомментировал встречу тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним, нижегородская «Чайка» второй раз подряд обыграла подмосковных «Атлантов».

Автор: Корр. Игорь Криштафович

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.