USD$ 78,95 ▲0,01 EUR 88,47 ▼-0,68

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» в КХЛ

28 декабря 2021 года, 07:54

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая 27 декабря, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард столичного клуба Иван Дроздов, отличившийся за шесть минут до окончания стартового периода.

Сразу после перерыва Кенни Агостино отквитал пропущенную шайбу.

В середине заключительной трети матча Дмитрий Кугрышев снова вывел гостей вперед. Пытаясь отыграться, автозаводцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили третью шайбу в пустые ворота после броска Александра Хохлачева.

С 46 очками, набранными в 43 играх, подопечные Дэвида Немировски занимают девятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

30 декабря в заключительном матче календарного года нижегородцы примут рижское «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь» с сухим счетом.