USD$ 75,59 ▲0,99 EUR 84,95 ▲1,27

Нижегородское «Торпедо» уступило «Северстали» в КХЛ

28 октября 2021 года, 21:39

Хоккейная встреча состоялась в Череповце.

Нижегородское «Торпедо» уступило череповецкой «Северстали» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая 28 октября, в четверг, завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал Йоонас Няттинен, выведший хозяев льда вперед за три минуты до окончания стартового периода.

Не прошло и минуты после начала второй трети поединка, как Марек Хривик реализовал большинство, наказав череповецкий клуб за нарушение правил, допущенное еще в конце предыдущей двадцатиминутки.

На шестой минуте заключительного периода Няттинен снова отправил шайбу в ворота нижегородцев, оформив «дубль».

В концовке поединка торпедовцы, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

С 23 очками, набранными в 23 играх, подопечные Дэвида Немировски по-прежнему занимают девятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником автозаводцев станет клуб «Сочи», гостевая встреча с которым пройдет 30 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку» в КХЛ.