USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

Нижегородское «Торпедо» уступило «Йокериту» в КХЛ

22 сентября 2021 года, 21:59

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» уступило финскому «Йокериту» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Состоявшаяся 22 сентября, в среду, на льду КРК «Нагорный» встреча завершилась победой гостей 4:2.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Кенни Агостин, отличившийся на четвертой минуте стартового периода. Незадолго до перерыва Петтери Линдбом отквитал пропущенную шайбу.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов, и основные события развернулись в заключительной трети поединка.

На 47-й минуте Джон Норман вывел финский клуб вперед, реализовав большинство. Через две минуты Егор Мартынов восстановил равенство в счете.

Казалось, что в матче будет назначен овертайм, но за 31 секунду до окончания основного времени Брайан О’Нилл вывел «Йокерит» вперед. Пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще один гол в свои ворота после броска Ииро Пакаринена.

Следующим соперником подопечных Дэвида Немировски станет московское «Динамо», домашний матч с которым пройдет 25 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Локомотиву» в гостевом матче.