Нижегородское «Торпедо» победило ХК «Сочи» со счетом 5:2

3 января 2021 года, 19:34

Преимущество нижегородцев было заметно с самых первых минут.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал верх в игре против команды «Сочи» 3 января, сообщается на официальном сайте нижегородских спортсменов.

Матч прошел на арене сочинского дворца спорта «Большой». Уже в самом начале игры зрители смогли оценить напор торпедовцев, которые забросили первую шайбу на восьмой минуте игры. Хозяева попытались отыграться, забив спустя несколько минут и сравняв счет, но пыл сочинцев быстро остудил еще один гол в их ворота, произошедший на 19 минуте игры. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу нижегородцев.

Второй период также остался за нижегородской командой, которая укрепила свое преимущество над соперником еще одним голом. В финальном третьем периоде игрок «Торпедо» Крисс Терри забил свой первый гол за нижегородскую команду и спустя 10 минут сумел оформить дубль. Таким образом, разрыв увеличился на 4 шайбы: 5:1 в пользу нижегородцев. На последних минутах сочинцы смогли забросить шайбу, но это уже не оказало влияния на игру. Итогом стала безоговорочная победа «Торпедо» со счетом 5:2.

Автор: Александр Асриян