СубботаСб, 20 апреля 09:29 16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» на домашнем льду

30 ноября 2021 года, 07:03

Хоккейная встреча состоялась 29 ноября.

Нижегородское «Торпедо» начало с победы серию домашних матчей в рамках Континентальной хоккейной лиги. 29 ноября, в понедельник, подопечные Дэвида Немировски обыграли подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.

Автозаводцы вышли вперед на седьмой минуте стартового периода, после того, как Энди Миле реализовал назначенный арбитром буллит.

Во второй двадцатиминутке Марек Хривик и Иван Чехович довели преимущество торпедовцев до трех голов, при этом вторая из этих шайб побывала в сетке ворот соперника в результате розыгрыша большинства.

На 47-й минуте встречи Артур Тянулин сделал счет 4:0. Все, что удалось гостям, это забросить шайбу престижа.

С 36 очками, набранными в 34 играх, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

2 декабря «Торпедо» примет магнитогорский «Металлург».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Северстали» на выезде.