USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор» в матче КХЛ

27 сентября 2021 года, 21:32

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» одержало вторую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге. 27 сентября, в понедельник, автозаводцы на домашнем льду КРК «Нагорный» со счетом 5:2 нанесли поражение челябинскому «Трактору» .

Подопечные Дэвида Немировски повели в счете уже на третьей минуте матча, после того как Кенни Агостино реализовал большинство.

За шесть минут до перерыва уральцы отыграли пропущенную шайбу, также использовав численное преимущество после броска Лукаша Седлака.

Во второй двадцатиминутке Дамир Жафяров и Агостино довели счет до 3:1.

Вскоре после начала заключительной трети поединка Агостино оформил хет-трик. После этого Седлаку удалось сократить отставание в счете до двух голов, снова использовав большинство.

Пытаясь уйти от поражения, гости заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили пятую шайбу в свои ворота от Кирилла Уракова.

Набрав 11 очков в 11 матчах, торпедовцы поднялись на шестую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником нижегородского клуба станет хабаровский «Амур», с которым команда проведет гостевой матч 30 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» примет челябинский «Трактор» 27 сентября.