USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в КХЛ

18 октября 2021 года, 21:20

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая 18 октября, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стал Энди Миле, реализовавший большинство на пятой минуте стартового периода. Три минуты спустя гости отквитали пропущенную шайбу.

На экваторе матча уральцы вышли вперед, но на последней минуте второй двадцатиминутки Иван Чехович восстановил равенство в счете.

В начале заключительной трети Миле снова вывел автозаводцев вперед. В ответ гости сделали счет 3:3, еще раз использовав численный перевес. На 46-й минуте поединка Даниэль Заар отправил четвертую шайбу в ворота «Автомобилиста», поставив победную точку в матче.

Следующим соперником подопечных Дэвида Немировски станет омский «Авангард», домашняя встреча с которым состоится 20 октября