ПятницаПт, 29 марта 03:11 16+

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение ЦСКА в КХЛ

8 декабря 2021 года, 21:55

Хоккейная встреча состоялась в Москве.

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге. Встреча, состоявшаяся 8 декабря, в среду, на льду столичной «ЦСКА Арены», завершилась со счетом 5:2.

Первый период прошел с преимуществом автозаводцев, отправивших в ворота одного из лидеров Западной Конференции три безответных шайбы. Кенни Агостино открыл счет уже на 13-й секунде матча. 8 минут спустя Артур Тянулин удвоил перевес нижегородского клуба, а за две минуты до перерыва Дамир Жафяров реализовал большинство.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда сократили отставание в счете до одного гола. На это подопечные Дэвида Немировски ответили взятием ворот в исполнении Энди Миле.

В середине заключительной трети матча Агостино оформил дубль, отправив пятую шайбу в ворота соперника.

10 декабря торпедовцы сыграют в гостях с минским «Динамо».

Ранее сообщалось, что капитан «Торпедо» Зият Пайгин прокомментировал итоги матча с рижским «Динамо».