USD$ 72,43 ▼-0,42 EUR 85,36 ▼-0,71

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА в КХЛ

13 сентября 2021 года, 07:45

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение СКА из Санкт-Петербурга в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.

12 сентября, в воскресенье. на домашнем льду КРК «Нагорный» автозаводцы обыграли соперника со счетом 3:2.

Автором первого гола стал Теодор Линдстрем, который уже на второй минуте вывел хозяев вперед, реализовав численное преимущество.

Шесть минут спустя Евгений Тимкин отквитал пропущенную шайбу, но счет недолго оставался равным. В течение двух минут Марек Хривик дважды поразил ворота соперника, при этом первая из шайб также была заброшена при игре в большинстве.

Вскоре после перерыва Михаил Воробьев сократил отставание в счете до минимума. После этого, несмотря на усилия обеих команд, счет не изменился.

Одержав победу, нижегородцы с шестью очками, набранными в пяти играх, занимают пятое место в Западной конференции.

Следующим соперником подопечных Дэвида Немировски станет рижское «Динамо», гостевая встреча с которым состоится 14 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Сочи» в КХЛ.

Правильные ответы и имена победителей этапа конкурса «Узнай свой город!»
22 сентября состоится финальный тур конкурса.