USD$ 76,02 ▼-0,23 EUR 91,75 ▲0,27

Нижегородское «Торпедо» проиграло на выезде «Нефтехимику»

5 января 2021 года, 20:10

Торпедовцы уступили сопернику в серии буллитов.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска в матче 5 января, сообщается на сайте команды.

В равном матче на льду «Нефтехимика» торпедовцы уступили сопернику в серии буллитов — 0:1.

Нижегородцы достаточно быстро прибрали к рукам инициативу, заставив хозяев наращивать обороты по ходу встречи. Так что к середине стартового периода игра выровнялась. А ближе к перерыву торпедовскому дебютанту: голкиперу Петру Кочеткову — приходилось вступать в игру гораздо чаще его визави Иванникова.

Во втором периоде уже торпедовцам пришлось выравнивать игру. И в заключительной трети двадцатиминутки у ворот «Нефтехимика» «было жарко». Впрочем, и контратаки хозяев также таили в себе угрозу. Однако усилиями вратарей соперники и на второй перерыв ушли с не открытым счетом.

В условиях возрастающих с каждой минутой цены ошибки, ответственности за результат и прочих сопутствующих моментов — торпедовцы в третьем периоде оказались больше готовы к роли созидателей. Впрочем, и этот отрезок завершился с нулями на табло.

Матч дошел до буллитов, причем не уложился и в отведенные серии по пять бросков с каждой стороны. В итоге в бросках до первой ошибки соперника преуспели хозяева.

Нижегородский общепит начинает восстанавливаться после кризиса
Грядущим летом рестораторы рассчитывают выйти на уровень прибыли 2019 года.
Экономика
Нижегородцам дали рекомендации о распознавании подлинности банкнот
Можно проверить подлинность купюр как самостоятельно, так и в отделениях банков.
Происшествия
Опубликовано видео и подробности взрыва в Дальнеконстантиновском районе
Из-под завалов было извлечено тело 3-месячного ребенка.
Губерния
На повороте в сторону Дзержинска с трассы М-7 «Волга» сократилось количество заторов
Введенная в конце февраля новая схема движения упростила проезд перекрестка и сделала его более безопасным.