USD$ 71,17 ▼-0,07 EUR 82,46 ▼-0,27

Нижегородский СКИФ занял второе место на Открытом Кубке ЖХЛ

21 сентября 2021 года, 01:02

Предсезонный турнир завершился в Сочи.

Нижегородский СКИФ занял второе место на Открытом Кубке ЖХЛ, завершившемся в Сочи.

Как сообщает пресс-служба женского хоккейного клуба, в заключительном матче предсезонного турнира нижегородки со счетом 2:1 обыграли сборную Китая.

Автором первого года стала Ольга Прокопенко, отличившаяся на шестой минуте стартового периода. На 28-й минуте встречи Алена Старовойтова удвоила перевес СКИФа. В третьей двадцатиминутке китаянки «размочили» счет.

Одержав три победы в четырех матчах, СКИФ пропустил вперед только «КРС Ванке Рэйз». Нижегородка Валерия Меркушева была признана лучшим вратарем турнира.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ обыграл «Агидель» на Открытом Кубке ЖХЛ.