ЧетвергЧт, 25 апреля 03:50 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородский СКИФ снова обыграл «Бирюсу» в Женской хоккейной лиге

4 октября 2021 года, 08:31

После шести проведенных матчей нижегородские хоккеистки занимают второе место в турнирной таблице.

Нижегородский СКИФ одержал пятую победу в своем шестом матче в Женской хоккейной лиге сезона 2021/22.

3 октября, в воскресенье, нижегородки на домашнем льду ФОКа «Мещерский» снова обыграли красноярскую «Бирюсу». Как сообщает пресс-служба СКИФа, встреча завершилась со счетом 3:2.

Нижегородки повели в счете на десятой минуте стартового периода после гола Алены Старовойтовой. В начале второй двадцатиминутки коллектив из Красноярска в течение двух минут отквитал пропущенную шайбу и вышел вперед.

На 43-й минуте Виктория Кулишова сделала счет 2:2. Эти цифры сохранились на табло до окончания основного времени, после чего для определения победителя был назначен овертайм.

Победу СКИФу принес гол Оксаны Братищевой на 62-й минуте.

С 14 набранными очками нижегородский клуб занимает вторую строчку турнирной таблицы ЖХЛ.

Следующим соперником СКИФа станет лидер — «Динамо-Нева», игры с которым пройдут в Нижнем Новгороде 6 и 7 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ обыграл «Бирюсу» в ЖХЛ .