ПятницаПт, 19 апреля 12:22 16+

Нижегородский «Старт» уступил «Родине» на Кубке России

5 августа 2021 года, 21:59

Матч по хоккею с мячом состоялся в Ульяновске.

Нижегородский «Старт» уступил кировской «Родине» в своем третьем матче на Кубке России по хоккею с мячом.

Как сообщает пресс-служба «Старта», состоявшаяся 5 августа, в четверг, в Ульяновске на «Волга-Спорт-Арене» встреча завершилась со счетом 3:1.

Первый тайм был выигран кировчанами со счетом 2:0. На 80-й минуте поединка Сергей Даданов после передачи Федора Волкова сократил отставание до минимума.

Однако уйти от поражения нижегородцы не смогли, пропустив через две минуты третий гол.

Следующим соперником нашей команды станет архангельский «Водник», встреча с которым состоится 6 августа.

Напомним, в своем предыдущем матче на Кубок России «Старт» проиграл сыктывкарскому «Строителю».