СубботаСб, 20 апреля 00:56 16+

Нижегородский «Старт» уступил «Енисею» в Суперлиге

13 ноября 2021 года, 15:39

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский «Старт» потерпел второе поражение в сезоне 2021/2022 Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Матч, прошедший 13 ноября, в субботу, на льду стадиона «Труд», завершился со счетом 5:4.

Начало встречи прошло с преимуществом гостей, которые к 28-й минуте первого тайма вели со счетом 3:0. За пять минут до перерыва Роман Сысоев при розыгрыше углового сократил отставание до двух голов.

Через пять минут после возобновления игры Илья Исаев отправил второй мяч в ворота красноярцев, однако вскоре гости отличились еще раз, сделав счет 4:2.

На 70-й минуте встречи Анатолий Голубков с 12-метрового штрафного удара снова сократил отставание до минимального. На пропущенный мяч «Енисей» ответил пятым голом.

За 15 минут до окончания основного времени поединка Никита Кочетов сделал счет 4:5, в очередной раз приблизив нижегородцев к сопернику. Однако уйти от поражения «Старт» не смог.

16 ноября нижегородцы примут «Уральский Трубник» из Первоуральска.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» уступил «Волге» в первом матче чемпионата России.