USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородский «Старт» проиграл «Ак Барсу-Динамо» в Казани

23 ноября 2021 года, 23:25

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся 23 ноября.

Нижегородский «Старт» проиграл «Ак Барсу-Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Как сообщает пресс-служба «Старта», встреча, прошедшая 23 ноября, во вторник, на казанском стадионе «Ракета», завершилась со счетом 7:3.

Первый тайм принес победу хозяевам льда 2:1. В составе «Старта» забитым мячом отметился Андрей Хроменков, реализовавший пенальти на 39-й минуте.

В течение четырех минут после перерыва нижегородцы отметились голами Сергея Даданова и Владимира Иванова, между которыми ворота «Старта» поразили казанцы.

До 60-й минуты на табло держался равный счет 3:3, после чего «Ак Барс-Динамо» завладел инициативой и, забив четыре гола, добился победы.

С тремя очками, набранными в пяти играх, «Старт» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы. 27 ноября нижегородцы сыграют в гостях с архангельским «Водником».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» обыграл «Уральский трубник» в Суперлиге.