USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

Нижегородский «Старт» обыграл «Волгу-Черемшан» в контрольном матче

23 июля 2021 года, 05:05

Встреча по хоккею с мячом состоялась в Ульяновске.

Нижегородский «Старт» в первом контрольном матче нового сезона обыграл ульяновскую «Волгу-Черемшан». Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, встреча, проходившая в два тайма по 40 минут, состоялась 22 июля на льду «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске.

Нижегородцы активно начали поединок и уже к 14-й минуте повели со счетом 3:0 после голов Анатолия Голубкова, Дениса Коткова и Сергея Даданова. Ульяновскому коллективу удалось сократить отставание в счете до минимума, но второй гол Голубкова, забитый на 55-й минуте матча при розыгрыше углового, зафиксировал на табло окончательный счет матча — 4:2.

23 июля нижегородцы проведут еще одну товарищескую игру. На этот раз соперником нашей команды станет ульяновская «Волга».

Ранее сообщалось, что хоккеисты нижегородского «Торпедо» возвращаются к тренировкам.