СредаСр, 24 апреля 04:41 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородские выпускники будут стажироваться в Бельгии

28 апреля 2011 года, 15:06 Тема: Международное сотрудничество Нижегородской области  

Начался набор студентов выпускных курсов для стажировки в Федерации Торговых палат Бельгии в рамках реализационного пилотного проекта «Образование и стажировки за рубежом». Об этом сообщается на сайте торгово-промышленной палаты Нижегородской области. http://www.tpp.nnov.ru/

Деятельность стажера будет осуществляться по внедрению новых и развитию текущих проектов Федерации; взаимодействию с другими национальными и международными промышленными организациями; участию в организации мероприятий, проводимых Федерацией; анализом существующих иностранных проектов и их корректировкой; работать с интернет сайтом Федерации.

Кандидат, на прохождение стажировки должен свободно владеть английским языком, хорошо понимать один из трех национальных языков Бельгии: голландский, французский, немецкий, а также являться ответственным и внимательным работником. Рабочим языком может стать как английский, так и французский. Знание других языков приветствуется.

Приоритет при отборе кандидатов будет отдаваться студентам, изучающим международные отношения, международную торговлю, маркетинг, коммуникации и связи с общественностью.

Автор: Корр. Ксения Лоскунина



Картина дня
Рекомендуем