Нижегородские волейболистки завоевали бронзу на первенстве России

1 апреля 2021 года, 15:51

Первенство проходило в Нижнем Новгороде.

Нижегородские волейболистки завоевали бронзу в первенстве России

Нижегородские спортсменки завоевали бронзовые медали на финальных соревнованиях первенства России по волейболу среди девушек 2006−2007 годов рождения, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Первенство проходило на базе нижегородской «СШОР №4 по волейболу».

За первое и второе место сразились команды из Москвы («СШОР №65») и Вологодской области. По результатам игры спортсменки из Москвы одержали победу и заняли первое место, спортсменки из Вологодской области стали вторыми. За третье и четвертое место играли команды из Республики Хакасия и Нижегородской области. В упорной борьбе третье место заняла сборная команды Нижегородской области (тренеры Альфия Мирошниченко и Ольга Беляева).

Всего в финальных соревнованиях первенства России приняло участие шестнадцать лучших команд России из Тверской, Калужской, Московской, Челябинской, Cвердловской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Нижегородской областей, а также спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Хакасии и Краснодарского края.

Автор: Дмитрий Ларионов