Нижегородские футболисты не стали призерами Кубка ДФЛ
27 февраля 2013 года, 11:53
Нижегородская команда «Мещера» под руководством мастера спорта Андрея Воробьева не смогла побороться за медали Кубка Детской футбольной лиги по мини-футболу среди юношей 2003/2004 годов рождения в Москве.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации мини-футбола Нижегородской области, в соревнованиях в манеже «Спартака» нижегородские футболисты сыграли вничью с командой «Штурм» — 3:3, которая впоследствии и стала победителем турнира.
Далее «Мещера» уступила «Марьино» из Московской области — 1:3, а чуть позже вырвала победу у местной команды «Рублевка» — 1:0.
В четвертой игре нижегородцы уступили команде «Лужки» — 0:1, а в заключительном матче группового этапа, потеряв все шансы на выход в полуфинал, «Мещера» одолела команду «Куркино» — 2:0.
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.