Нижегородские бадминтонистки победили канадок в Лондоне
1 августа 2012 года, 09:58 Тема: Олимпиада в Лондоне
Нижегородские бадминтонистки Нина Вислова и Валерия Сорокина одержали победу на Играх-2012 в Лондоне.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации футбола Нижегородской области, в третьем поединке парного разряда нижегородки одолели канадский дуэт Алекс Брюс/Мишель Ли со счетом 2:0.
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Губерния
Возрождение Пуреха: как старинное село готовится войти в «Золотое кольцо России»- Село Пурех в Нижегородской области войдет в состав маршрута «Золотое кольцо России» в 2027 году. Однако за этим громким статусом стоит большая работа: реставрация храмов, сохранение деревянной резьбы, разработка дизайн‑кода и туристического бренда. Как наследие князя Пожарского и традиции местных мастеров становятся основой для новой точки притяжения — в материале ИА «Время Н».
Эксклюзив
Нижегородцы раскупают гаджеты в преддверии нового учебного года- Участники рынка рассказали о трендах в продажах техники и устройств для учебы.
Общество
Обновленный стадион «Динамо» открыли в Нижнем Новгороде- Площадка снова будет доступна для спортсменов и зрителей.
Общество
Наталья Савицкая: активный спорт помогает жить дольше и счастливее- Физическая нагрузка — это мощный инструмент профилактики хронических заболеваний.