Нижегородская академия МВД России откроет двери для будущих абитуриентов
26 февраля 2019 года, 09:16
Возрастное ограничение: 16+
День открытых дверей состоится в Нижегородской академии МВД России (Анкудиновское шоссе, 3) 2 марта в 10:00, сообщают пресс-служба вуза.
Нижегородская академия МВД России — один из сильнейших вузов в системе ведомственного образования МВД России, осуществляющий подготовку сотрудников подразделений для борьбы с экономическими и коррупционными преступлениями. В нем можно получить фундаментальное образование, освоить на практике навыки своей будущей профессии и стать настоящими профессионалами.
В программе мероприятия: встреча с руководством академии, знакомство с правилами приема в образовательную организацию, а также с материально-технической базой академии.
Для прохода на территорию академии необходимо иметь при себе паспорт.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?