ПятницаПт, 26 апреля 18:42 16+
USD$ 92,13 ▼-0,38 EUR 98,71 ▼-0,20

Нижегородская «Норманочка» сыграла вничью с клубом «ОрелГУ-КПРФ»

3 октября 2021 года, 07:03

Повторный матч команд а рамках чемпионата России по мини-футболу прошел в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Норманочка» после победы над клубом «ОрелГУ-КПРФ»
сыграла вничью с этим же коллективом в повторном матче команд в рамках чемпионата России по мини-футболу.

Как сообщает пресс-служба «Норманочки», встреча, состоявшаяся 2 октября, в субботу, в ФОКе «Мещерский», завершилась со счетом 4:4.

Первый тайм завершился в пользу команды из Орла со счетом 2:1. В ответ на гол Александры Самородовой на третьей минуте поединка соперницы отметились двумя точными ударами.

Во второй половине встречи нижегородки находились в положении догоняющих, но, трижды уступая в счете, смогли уйти от поражения и свести матч к ничейному исходу. «Дублем» в составе «Норманочки» отметилась Ирина Правдина. Еще один гол на счету Валерии Хлебосоловой.

После второго игрового дня «Номаночка» с четырьмя набранными очками занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая первое место «Лагуне-УОР» по дополнительным показателям. Именно с этим коллективом нижегородкам предстоит провести два выездных матча в Пензе 5 и 6 ноября

Ранее сообщалось, что нижегородская «Норманочка» обыграла «ОрелГУ-КПРФ» в стартовом матче Чемпионата России.