USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородская «Норманочка» обыграла «ОрелГУ-КПРФ» на Кубке России

12 сентября 2021 года, 08:02

Матчи Кубка России по мини-футболу среди женских команд проходят в Городце.

Нижегородская «Норманочка» одержала вторую победу на первом этапе Кубка России по мини-футболу среди женских команд, проходящем в Городце.

Как сообщает пресс-служба «Норманочки», 11 сентября, в субботу, нижегородки со счетом 3:1 обыграли «ОрелГУ-КПРФ».

Счет на 17-й минуте первого тайма открыла команда из Орла. Уже через минуту «Норманочка» отквитала пропущенный мяч после гола Завьяловой, а за минуту до перерыва Фернанда вывела нижегородский клуб вперед.

Во втором тайме мяч еще раз побывал в воротах соперниц после их автогола.

Вышедшие в полуфинал Кубка нижегородки 12 сентября сыграют с «Авророй» из Санкт-Петербурга, что станет повторением финала чемпионата России прошлого сезона.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Норманочка» разгромила «Метеор» на Кубке России