ПятницаПт, 29 марта 12:38 16+

Нижегородская «Чайка» стартовала в МХЛ с победы над «Ирбисом»

6 сентября 2021 года, 08:45

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Чайка» в первом матче Молодежной хоккейной лиги сезона 2021/2022 обыграла на своем льду казанский «Ирбис».

Как сообщает пресс-служба клуба, состоявшаяся 5 сентября, в воскресенье, на домашнем льду Дворца спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 2:1.

Гости вышли вперед на 13-й минуте первого периода после точного броска Руслана Саввина. Минимальный перевес клуба из столицы Татарстана сохранялся до 53-й минуты, когда Данил Бутенко реализовал численное преимущество.

Минуту спустя Егор Виноградов вывел «Чайку» вперед. В концовке встречи подопечные Николая Воеводина действовали уверенно, сохранив победный счет.

6 сентября соперники проведут повторный матч в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Ирбис» на предсезонном турнире.