USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Локо» в МХЛ

29 декабря 2021 года, 07:34

Встреча молодежных хоккейных команд состоялась 28 декабря.

Нижегородская «Чайка» нанесла еще одно поражение ярославскому «Локо». Повторная встреча команд в рамках Молодежной хоккейной лиги, прошедшая 28 декабря, во вторник, на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:1.

Гости вышли вперед на пятой минуте стартового периода и до перерыва сохранили минимальный перевес.

На первых секундах второй двадцатиминутки Артем Мисников отквитал пропущенную шайбу, а на 36-й минуте встречи Павел Волокитин вывел нижегородский клуб вперед.

В начале заключительной трети поединка Артем Левинский отправил в ворота соперников третью шайбу, которая стала последней в этом матче.

С 62 очками, набранными в 40 играх, подопечные Николая Воеводина занимают второе место в Конференции «Восток».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Локо» в МХЛ.