USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

Нижегородская «Чайка» и «Реактор» обменялись победами

4 октября 2021 года, 22:28

Спаренные матчи Молодежной хоккейной лиги состоялись в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Чайка» и нижнекамский «Реактор» обменялись победами в спаренных матчах Молодежной хоккейной лиги, состоявшихся в 3 и 4 октября на льду Дворца спорта имени Коноваленко.

В воскресенье нижегородский клуб обыграл гостей 4:1, уступая с минимальным счетом после первого периода. «Дублем» в составе «Чайки» отметился Артем Левинский, еще по одному году на свой счет записали Артем Мисников и Даниил Ганюшкин.

В понедельник в повторном поединке подопечные Николая Воеводина выиграли первый период со счетом 2:1. Авторами заброшенных шайб стали Захар Зиминов и Александр Тимченко. За минуту до окончания основного времени нижнекамскому клубу удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм, в котором шайб заброшено не было. В серии буллитов гости вырвали победу.

С 12 очками, набранными в 10 играх, нижегородская команда занимает десятое место в Конференции «Восток».

7 и 8 октября «Чайка» примет челябинский клуб «Белые медведи».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» взяла реванш у «Спутника» в МХЛ.