USD$ 91,63 ▼-0,19 EUR 98,85 ▼-0,10

Нижегородская «Ника» уступила ЖФК «Урал-УРфА»

29 августа 2021 года, 15:10

Счет игры составил 1:5.

Третий матч второго тура нижегородская «Ника» выходит играть после дня отдыха. В соперниках — футболистки академии «Урала».

В первом тайме команда Евгения Вилкова создала несколько моментов, но реализовать их не получилось, в свою очередь, «Урал», перехватив инициативу, забивает два мяча, на 32-й и 35-й минутах. Со счетом 0:2 в пользу гостей команды уходят на перерыв.

Девчонки «Ники» выходят на второю половину матча отыгрываться, но пропускают в контр-атаке третий мяч спустя три минуты после свистка о начале тайма. А затем и четвертый. Главный тренер нижегородок, проводит замены в надежде спасти игру, и Юлия Панина своим дальним ударом дарит надежду — 1:4.

Но даже забитый мяч не помог «Нике», под конец матча «Урал» забивает пятый и ставит точку. 1:5. Первое поражение во втором туре у нижегородских девчонок и первая победа в туре у «Урала».

Следующий матч у нижегородских футболисток уже завтра. «Ника» сыграет против команды «Уфа». Начало матча в 15:45. Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Артемий Катков, видео: Николай Прохоров

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.
Наталья Савицкая рассказала, как не стать жертвой «молчаливого убийцы»
Из-за высокого артериального давления случается 19% смертей в мире.