Нижегородская «Волга» сразится с «Балтикой» в матче ФНЛ 16 марта
16 марта 2016 года, 12:21
Нижегородская футбольная команда «Волга» встретится с калининградской «Балтикой» в домашнем матче ФНЛ 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».
Поединок состоится на стадионе «Локомотив» в 18:30. Перед его началом будут чествовать ветерана нижегородского футбола Валерия Нестеркина, отметившего 70-летний юбилей.
Игру рассудит арбитр из Благовещенска Антон Анопа, а помогать ему будут боковые судьи Дмитрий Тарасов и Иван Касьянков. В прошлом сезоне Анопа работал на матче «Волги» с «Томью», который завершился со счетом 1:1.
В этом сезоне «Волга» уже встречалась с «Балтикой» в Калининграде. Единственный гол тогда забил экс-нападающий «волжан» Никита Саталкин.
Отметим, что сейчас «Волга» и «Балтика» находятся на 12 и 13 строчках турнирной таблицы второго дивизиона, соответственно. При этом обе команды имеют в активе по 32 очка.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.