ВоскресеньеВс, 18 января 14:00 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,83 EUR 90,54

Нижегородская область обладает большим потенциалом в наукоемком производстве — Затулин

9 августа 2011 года, 15:14 Тема: Общенародные праймериз  

Встреча представителей нижегородских СМИ с депутатом Государственной Думы РФ, участником общенародных праймериз-2011 Константином Затулиным состоялась во вторник, 9 августа.

В рамках встречи Константин Затулин рассказал журналистам о том, как он видит будущее и потенциал Нижегородской области.

«Многое зависит от того, какой будет экономика нашей страны. Если она будет носить сырьевой характер, Нижегородская область будет только потребителем, но если экономика будет основываться на производстве, то в этом случае регион имеет огромный потенциал в наукоемком производстве», - сказал Константин Затулин.

Также Константин Затулин отметил, что благодаря таможенным союзам со странами СНГ Нижегородская область получает возможность открыть для себя новые рынки сбыта.

Автор: Корр. Дмитрий Каплин

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения
Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января
О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе
Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно
С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться