USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

Нижегородец Олег Костин стал чемпионом России по плаванию

13 апреля 2017 года, 10:38

Олег Костин чемпионат России по плаванию

Нижегородец Олег Костин завоевал золотую медаль на Чемпионате России по плаванию 10 апреля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Соревнования проходят в Москве. В нем принимают участие около 560 спортсменов из 59 регионов страны, а также из Узбекистана и Кыргызстана.

Нижегородский пловец стал лучшим на дистанции 50 метров баттерфляем, обогнав Евгения Седова из Волгограда на 0,3 секунды. «Бронза» — у москвича Андрея Жилкина.

Также нижегородец Михаил Доринов занял четвертое место на дистанции 200 метров брассом и заслужил право выступить на Всемирной летней Универсиаде-2017.

Напомним, нижегородский пловец Михаил Доринов стал лучшим на Кубке России.

Автор: Корр. Игорь Криштафович