Нижегородцы завоевали три медали на первенстве Европы по настольному теннису
26 июля 2021 года, 23:12
Соревнования проходили в Хорватии.
Нижегородцы завоевали три медали на первенстве Европы по настольному теннису, сообщает министерство спорта Нижегородской области.
Состязания проводились в период с 18 по 24 июля в хорватском городе Вараждин. В них принимали участие спортсмены в возрасте до 19 лет.
Так, нижегородская теннисистка Элизабет Абраамян вместе с москвичкой Натальей Малининой одержали победу в женском парном разряде. Элизабет Абрамян также завоевала «золото» в одиночном разряде.
Помимо этого, нижегородские спортсменки Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер и Влада Воронина смогли занять второе место в составе женской российской команды.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.