Нижегородцы могут посещать мебельные ТЦ без QR-кода
20 декабря 2021 года, 17:53 Тема: Коронавирус COVID-19
Изменения начали действовать с 17 декабря.
Жители Нижнего Новгорода могут посещать мебельные центры без предоставления QR-кода и «Мультипассов», сообщили в пресс-службе губернатора и облправительства.
Такое изменение в указ о режиме повышенной готовности внес глава региона Глеб Никитин. Данное распоряжение вступило в силу с 17 декабря.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что нижегородцев пустят без QR-кодов на «Горьковскую елку».
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».