ЧетвергЧт, 1 января 22:24 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,23 EUR 92,09

Нижегородцы стали активнее страховать свою жизнь

27 апреля 2011 года, 15:34 Тема: ITForum 2011  

Нижегородцы начали активно страховать свою жизнь и здоровье накануне дачного сезона. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил представитель венгерской компании «Мед Брокер» Имре Хулик во второй день работы IT-форума в среду, 27 апреля.

«Прошлый год со страшными лесными пожарами многому научил жителей Нижегородской области; они активно начали страховать свои дачи и дома, а теперь мы ожидаем всплеска заинтересованности в сфере медицинского страхования. Ведь мало защитить свою собственность - нужно защитить и себя самого», - пояснил господин Хулик.

Он также добавил, что многие зарубежные страховые компании стали рассматривать Нижегородскую область как привлекательную площадку для своей деятельности после трагедии в Японии. «После того как подобное произошло в благополучной и развитой в сфере информационных технологий стране, многие нижегородцы задумались о том, что никто не застрахован от несчастного случая, и пора принимать меры на всякий пожарный», - заключил господин Хулик.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году
Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году
ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»
ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем
Алкоголь вреден в любых дозах.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться