Николай Круглов выступит сегодня на Олимпиаде
18 февраля 2010 года, 12:14 Тема: Олимпиада в Ванкувере

Четвертым участником мужской индивидуальной гонки на 20 км с четырьмя огневыми рубежами на Олимпиаде в Ванкувере, которые начнутся 18 февраля в 13.00 по местному времени, стал нижегородский лыжник Николай Круглов. Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России http://www.biathlonrus.com/.
Согласно информации, тренерский штаб сборной России в четверг, 18 февраля, определил окончательный состав на мужскую индивидуальную гонку.
Накануне было объявлено, что в мужской индивидуальной гонке выступят также Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Иван Черезов.
Евгений Устюгов уйдет на дистанцию 6-м, Иван Черезов — 28-м, Антон Шипулин — 51-м и Николай Круглов — 72-м.
Прямую трансляцию лыжных гонок можно будет увидеть на телеканале «Россия 1» в четверг, 18 февраля в 23.55 МСК.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова