Неделя детской и юношеской книги откроется в Дзержинске
20 марта 2018 года, 21:50 Тема: Юбилей М. Горького
Неделя детской и юношеской книги — 2018 откроется в Дзержинском театре кукол 23 марта в 12:00, сообщает пресс-служба городской администрации.
В рамках мероприятия состоится церемония награждения победителей творческого конкурса среди читателей городских и школьных библиотек в возрасте от 7 до 15 лет, читательских семей и коллективов, дошкольников. В этом году он носит название «Горький. Время. Мы».
В этот раз на конкурс, в котором приняли участие около 250 человек, было подано более 150 работ. Победители будут определены в шести номинациях.
В фойе театра будет развернута выставка конкурсных работ. Все участники конкурса смогут стать зрителями спектакля «Волшебная флейта Эльфа».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.