ВторникВт, 28 апреля 07:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,81 ▼-0,72 EUR 87,88 ▼-0,40

Названы лучшие пловцы среди пожарных и спасателей

15 апреля 2011 года, 09:37

Определены лучшие спортсмены в личном зачете среди мужчин и женщин, а также распределены места в общекомандном зачете среди команд-участниц по итогам первенства ГУ МЧС России Нижегородской области по плаванию, прошедшего в среду, 13 апреля. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону http://52.mchs.gov.ru/

Согласно информации, I место в общекомандном зачете завоевали пловцы 2 отряда Федеральной противопожарной службы (ОФПС) Дзержинска; II - 25 ОФПС Кстова; III - досталось 3 ОФПС Кстова.

Среди женщин в личном зачете золото досталось Светлане Николаевой (1 ОФПС - Нижний Новгород); серебро - Светлане Кормилицыной (3 ОФПС - Кстово); а бронзу завоевала Светлана Евдокимова (2 ОФПС - Дзержинск).

Лучшие результаты среди мужчин распределились среди представителей команды 25 ОФПС Кстова. I место досталось Павлу Лапину, II - Дмитрию Боголепову; а III - Сергею Яйцову.

Напомним, в первенстве ГУ МЧС России Нижегородской области по плаванию принимали участие 12 команд из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска, Кстова, Балахны, Выксы, Навашино, Бора, Павлова, Лыскова и Семенова.

Соревнования проводились на 100-метровой полосе среди мужчин и на 50-метровой полосе - среди женщин. Также в программу была включена эстафета 4 по 50 метров. За рекордные результаты боролись в общей сложности 115 пожарных и спасателей.

Теперь сформированная из лучших пловцов сборная команда ГУ МЧС России по Нижегородской области будет представлять управление на первенстве НРО ВФСО Динамо по плаванию. Соревнования пройдут в Нижнем Новгороде на базе бассейна «Теплообменник» 27 апреля 2011 года.

Автор: Корр. Ирина Кузнецова

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Спорт
Опубликованы фото с Чемпионата и Первенства ПФО по тяжелой атлетике
Соревнования прошли в Дзержинске.
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням
По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Общество
Нижегородцы укрепляют здоровье в ходе работы на промышленных предприятиях
Здоровье и благополучие сотрудников — основа хорошей рабочей среды.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться