Мост через Зеленский съезд отремонтируют в Нижнем Новгороде
28 апреля 2021 года, 12:14
Для капитального ремонта его передадут в собственность региона.
Капитальный ремонт проведут на мосту через Зеленский съезд в Нижнем Новгороде, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГД НН.
Сооружение передадут в собственность региона на время проведения капитального ремонта к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.
Также в перечень имущества, которое городская администрация вправе передавать в аренду без проведения конкурса, включены помещения на первом этаже дома №28 на Школьной улице в Автозаводском районе. С просьбой передать их в аренду к городу обратился центр дополнительного образования «Дворянское гнездо».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.