Молодой человек утонул в реке в рабочем поселке Тонкино
30 июня 2021 года, 10:23
Обстоятельства устанавливаются.
Молодой человек утонул в реке Яхта в рабочем поселке Тонкино, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о несчастном случае поступило в службы в 8 утра 30 июня. Тело 27-летнего парня было извлечено из реки в районе улицы Советской в месте, не предназначенном для купания.
В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.