ЧетвергЧт, 25 апреля 18:15 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

МФК «Торпедо» уступил «Газпром-Югре»

29 марта 2021 года, 13:13

Следующие матчи нижегородские футболисты проведут на домашнем паркете против «Синары».

Мини-футбольный клуб «Торпедо» во втором матче 16 тура Суперлиги уступил «Газпром-Югре» — 2:7.

Начали нижегородцы на эмоциях прошлого матча, на 5-ой и 7-ой минутах первого тайма «Торпедо» забивает два гола, отличаются Сергей Денисов и Антон Оппер. А вот дальше забивают только хозяева паркета.

Уже в первом тайме «Югра» делает счет 4:2 в свою пользу. Во втором тайме «Торпедо» пытается всеми силами выровнять игру, но этим пользуются футболисты «Газпром-Югры» и за счет быстрых контратак забивают еще три гола, и на табло уже 7:2 в пользу хозяев.

«Торпедо» увозит домой после двух матчей три очка и готовится к следующим играм. Следующие матчи нижегородские футболисты проведут на домашнем паркете 17 и 18 апреля против «Синары». Возрастное ограничение: 6+

Автор: Артемий Катков

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.