МФК «Торпедо» уступил «Атырау» в контрольном матче
29 сентября 2021 года, 00:01
Встреча состоялась в Мытищах.
Мини-футбольный клуб «Торпедо» уступил «Атырау» в контрольном матче. Как сообщается на страничке нижегородского коллектива в социальной сети, встреча, прошедшая 28 сентября на площадке СК «Строитель» в Мытищах, завершилась со счетом 4:3.
Нижегородцы вели в счете 3:0 после «дубля» Ивана Обжорина и гола Дуду, но до перерыва соперники сравняли счет, а во втором тайме вырвали победу. Хет-триком в составе казахстанского коллектива отметился Эвертон.
29 сентября команды проведут повторный матч.
Ранее сообщалось, что МФК «Норман» на выезде сыграл со ставропольским клубом «Голден Игл».
(6+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.