ПятницаПт, 29 марта 18:47 16+

МФК «Норман» в товарищеском матче переиграл команду «Вентима»

9 августа 2021 года, 21:28

Команды провели два тайма по двадцать минут.

Мини-футбольный клуб «Норман», вторая команда «Торпедо», обыграл в контрольном матче нижегородскую «Вентиму» со счетом 6:2. Команды провели два тайма по двадцать минут.

Почти весь матч «Норман» контролировал ход событий, однако первый гол случился лишь на 13-ой минуте — молодой игрок Михаил Костраба открыл счет встречи. Следом за ним забивали Александр Гребенщиков, Иван Малинин, Эльдар Мусин, Влад Барсков и Роман Глынин.

Эта встреча завершила борский тренировочный цикл, и теперь подопечные Олега Балеевских отправляются на вторые сборы в Городецкий район. Там они проведут спарринг с липецким клубом «ЛКС», конкурентом по Высшей лиге. Эта встреча примечательна тем, что команды встретятся буквально через пару недель, но уже в рамках старта чемпионата, так что этот матч будет определенной проверкой сил и готовности команд.