USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

МФК «Торпедо» провел два матча против «Ухты»

15 февраля 2021 года, 14:28

Нижегородская команда набрала четыре очка.

Мини-футбольный клуб «Торпедо» провел два матча очередного тура Суперлиги против аутсайдера турнирной таблицы — «Ухты».

Во время первого мини-футбольного поединка между «Торпедо» и «Ухтой» паркет ФОКа «Мещерский» был раскален оба тайма. Счет открыл Биел на старте первого тайма, гости ответили голом Качера. В концовке первого тайма Денис Аширов ударом слета поразил ворота — 2:1. А вот во втором тайме началась перестрелка. «Ухта» сравнивает счет, но Денис Аширов выводит «Торпедо» вперед и оформляет дубль — 3:2. Его успех повторяет Сергей Денисов, две атаки — два гола. «Ухта» отвечает голами Бруно и Мишарина — 5:4.

Второй матч команды начинают с таким рвением, будто не заканчивался первый. «Торпедовец» Денис Аширов открывает счет на седьмой минуте — «Ухта» сравнивает через две минуты, а затем и вовсе выходит вперед впервые за два матча. Ничейный счет в концовке первого тайма вновь делает долго молчавший Максим Серебряков. После отдыха команда еще раз обмениваются забитыми мячами и расходятся миром. За «Торпедо» отличился Антон Оппер. «Торпедо» набирает четыре очка в двухматчевом противостоянии.

После матчей с «Ухтой» «Торпедо» занимает седьмую строчку таблицы Суперлиги. До конца регулярного сезона осталось пять туров и нижегородцам придется не сладко, впереди матчи с первыми строчками. «Торпедо» уже показывало, что может навязать борьбу любому клубу, так что ждем сюрпризов от нижегородского мини-футбольного клуба. Следующие матчи ребята с нашего двора проведут 23 и 24 февраля на выезде против «Норникеля». Прямые трансляции матчей смотрите в эфире ННТВ. Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Артемий Катков