ПятницаПт, 29 марта 00:00 16+

МФК «Торпедо» обыграл «КПРФ»

20 ноября 2020 года, 23:05

Ответный матч состоится 28 ноября.

«КПРФ» — самая играющая команда страны. Концовка прошлого сезона — без спадов. Начало этого — то же самое. Два очных матча в чемпионате — победы коммунистов. Они вообще в чемпионате всех побеждают. Да и здесь открывают счет. Лучший игрок прошлого сезона — Артем Ниязов. 0:1. Уже через минуту отыгрывается Обжорин. Вот что значит игра со зрителями: они не смолкают ни секунды. Под их скандирование забивает Максим Серебряков. За пару минут до конца первого тайма. Больше того, на перерыв торпедовцы уйдут, выигрывая в два мяча. Азиз Муждаков. 3:1.

Начало второго тайма. Игроки «КПРФ» выходят отыгрываться, два мяча для них, в общем-то, семечки. Но Максим Серебряков оформляет дубль. 4:1. Через три минуты Дуду доводит счет до совсем уж неприличного. Но, оказывается, это только начало. Бесо Зоидзе меняет Цайдера на пятого полевого. На поле выходит Артем Ниязов. Через три минуты Дуду — 6:1. Рауль Гомес при игре пять на четыре один мяч отыгрывает, но Муждаков оформляет дубль, а Дуду — Хет-трик. 8:2. Торпедо одерживает крупную победу.

Исторический успех нашей команды. Огромный шаг к полуфиналу сделан, но расслабляться рано. В мини-футболе неотыгрываемого преимущества не существует. Поэтому нужно с тем же настроем выходить и на ответный матч. Полуфиналист станет известен 28 ноября в Подмосковье. И дальше снова Суперлига.