Массовую драку подростков в нижегородском парке «Дубки» разнимали бойцы ОМОНа
23 марта 2015 года, 16:18 Тема: Массовая драка в парке «Дубки»
Массовую драку подростков в парке «Дубки» разнимали бойцы ОМОНа. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Благодаря своевременной реакции правоохранительных органов на оперативную информации о намечающейся «стрелке» массовую драку удалось остановить в самом начале. В результате участники драки" станка на стенку", которые приехали из Ленинского, Автозаводского и Сормовского районов, не успели нанести друг другу серьезных травм.
В результате в автозаки погрузили и доставили в отделении полиции более 40 подростков.
Напомним, причиной массовой драки стала некая девушка Ксюша, которую не поделили двое подростков.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».