Машина сбила группу подростков в поселке Дружный
1 января 2021 года, 11:11
Четверо ребят госпитализированы в тяжелом состоянии.
Новогодняя ночь обернулась трагедией для группы подростков в Кстовском районе Нижегородской области. В 02:30 1 января их сбила машина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Алексей Никонов.
Происшествие случилось в поселке Дружный. Легковой автомобиль влетел в толпу пешеходов. В результате ДТП пострадали четверо подростков (от 12 до 15 лет).
На месте ДТП работали четыре бригады СМП из Кстовской ЦРБ и Нижнего Новгорода. В тяжелом состоянии пострадавшие были доставлены в областную детскую больницу, госпитализированы. Известно, что один из них находится в реанимации.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.