Маршрутку № 98 искорежило в ДТП на Молитовском мосту
16 марта 2015 года, 17:34 Тема: Массовая авария на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде
Маршрутку № 98 искорежило в результате аварии на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде днем 16 марта. Об этом сообщает корреспондент РИА «Время Н» с места происшествия.
Напомним, что на мосту столкнулись семь транспортных средств — один пассажирский автобус, две маршрутки и четыре легковых автомобиля.
В ДТП пострадали 22 человека, большинство из них — экипажи рейсового автобуса № 40 и маршрутки № 98.
В настоящее время движение на Молитовском мосту затруднено.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.