Лысковский агротехнический техникум оштрафован на 1,2 млн рублей за драку преподавателей
15 января 2022 года, 12:07
Преподаватель физкультуры травмировал своего коллегу.
Госинспекция труда в Нижегородской области оштрафовала Лысковский агортехнический техникум за конфликт между преподавателями физкультуры и ОБЖ, в результате которого один из них получил травмы, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Во время проверки было установлено, что работники учебного заведения допускались к работе без прохождения психиатрического освидетельствования, а у некоторых сотрудников отсутствуют справки об отсутствии судимости.
Руководству техникума выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.