ПонедельникПн, 11 мая 03:32 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,30 EUR 88,55

Кондрашов проголосовал на выборах депутатов областного парламента

13 марта 2011 года, 13:54 Тема: Выборы в Законодательное собрание Нижегородской области V созыва  

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в голосовании на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области на избирательном участке 1693 в общеобразовательной школе 32 Приокского района в воскресенье, 13 марта. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

По словам Кондрашова, на выборы он пришел с отличным настроением. «Сегодня очень важный день - мы выбираем депутатов Законодательного собрания, которые будут заниматься законотворческой деятельностью и работать в серьезной связке с правительством области и губернатором в течение пяти лет. Нельзя быть в стороне, всем нужно обязательно проголосовать», - подчеркнул глава городской администрации.

Он отметил, что рассчитывает на плодотворную работу с депутатами, которые будут избраны по городским округам. «Уверен, что они станут активно работать и отстаивать интересы жителей», - заявил Кондрашов.

Напомним, что в выборах участвуют кандидаты от четырех парламентских партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР. Кроме того, в выборах принимают участие кандидаты, баллотирующиеся в порядке самовыдвижения.

Кроме того, сегодня проходят довыборы в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатному округу 28. Депутатом от этого округа до своего назначения главой администрации города являлся Олег Кондрашов. В довыборах участвуют Сергей Кондрашов, выдвинутый партией «Единая Россия», а также Анжелика Трегуб, выдвинутая ЛДПР и самовыдвиженка Наталья Овчинникова.

Автор: Корр. Ирина Швецова

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса
Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях
Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья
Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться