Холодное водоснабжение полностью восстановлено в Балахне
4 июля 2020 года, 18:09
Под отключение попали 135 жилых домов.
Фото: 52.mchs.gov.ru
Холодное водоснабжение полностью восстановлено в Балахне вечером 4 июля, сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, сегодня днем 15,5 тысяч жителей остались без холодной воды. Под отключение попали 135 жилых домов.
В 15:30 ремонтные работы были завершены.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.